Ansprechpartner

StartseiteAnsprechpartner

Ansprechpartner - Kontaktmöglichkeiten

Florian Sturmberger

kaufmännischer und technischer Geschäftsführer

0664-8444 286 (24h Hotline)

07587/7480-19

florian@sturmberger.co.at

Franz Sturmberger

Firmengründer und Senior-Geschäftsführer
 


Marianne Sturmberger

Buchhaltung und Lohnverrechnung

07587/74 80- 12 
0664/22 17 651

marianne@sturmberger.co.at


Rainer Schildberger

Vertrieb Hackgut und Rinde
Rohstoffversorgung

Biomasse, Hackmaschine und Container

07587/7480-20; 0664/534 62 60

r.schildberger@sturmberger.co.at

Claudia Danner

Bereichsleitung PELLETS: Verkauf & Disposition
07587/74 80-11

Mo - Fr  9 - 12 Uhr; Mo - Do 13 - 16 Uhr

c.danner@sturmberger.co.at

Andrea Himmelfreundpointner

LKW-Disposition & Verkauf

07587/74 80-13

Mo - Fr 7.30 - 12 Uhr; Mo - Do 13 - 17 Uhr

buero@sturmberger.co.at

Michaela Radinger

Assistentin im Bereich Pellets

07587/74 80-18

Mo - Fr     7.30 - 12 Uhr
pellets@sturmberger.co.at

Tanja Lesovsky

Assistentin im Bereich Pellets

07587/74 80-16

Mo - Fr 7.30 - 12 Uhr; Mo, Di, Do   13 - 17 Uhr

Fr 13 - 16 Uhr
verkauf@sturmberger.co.at

 

 

 

Empfang / Telefonzentrale

Irene Ruthenstorfer und Nicole Deuster

07587-7480

Mo - Fr 7.30 - 12 Uhr; Mo - Do 13 - 17 Uhr 

Fr 13 - 16 Uhr

empfang@sturmberger.co.at

kurz und bündig ...

Was vor über 20 Jahren auf seinem Bauernhof mit einem kleinen Traktor begann, hat sich mit 40 Mitarbeitern zu einem Vorzeigebetrieb im Sektor Hackschnitzel, Pellets und Rindenmulch entwickelt. Neben dem Frimenhaupsitz in Wartberg an der Krems und Pram im Innviertel, wurde 2014 auch die neu...

weiterlesen