Ansprechpartner

StartseiteAnsprechpartner

Ansprechpartner - Kontaktmöglichkeiten

Florian Sturmberger

Geschäftsführer

Fuhrparkleitung und technischer Einkauf

0664-8444 286 (24h Hotline)

07587/7480-19

florian@sturmberger.co.at

Franz Sturmberger

Senior-Geschäftsführer
 


Marianne Sturmberger

Buchhaltung

07587/74 80- 12 (täglich 6 - 9 Uhr)
0664/22 17 651

marianne@sturmberger.co.at


Rainer Schildberger

Verkauf Hackgut und Rinde
LKW-Disposition und Hackmaschine

Holz-Einkauf

07587/7480-17; 0664/534 62 60

Mo - Fr 7:30 - 12 Uhr; Mo, Di, Do 13 - 17 Uhr
dispo@sturmberger.co.at

Claudia Danner

Bereichsleitung PELLETS: Verkauf & Disposition
07587/74 80-11

Mo - Fr  8 - 12 Uhr; Mo - Do 13 - 16 Uhr

c.danner@sturmberger.co.at

Andrea Himmelfreundpointner

Vertretung LKW-Disposition & Einkauf

07587/74 80-13

Mo - Fr 7.30 - 12 Uhr; Mo - Do 13 - 17 Uhr

buero@sturmberger.co.at

Michaela Radinger

Assistentin im Bereich Pellets

07587/74 80-18

Mo - Fr     7.30 - 12 Uhr
pellets@sturmberger.co.at

Tanja Lesovsky

Assistentin im Bereich Pellets

07587/74 80-16

Mo - Fr 7.30 - 12 Uhr; Mo, Di, Do   13 - 17 Uhr

Fr 13 - 16 Uhr
verkauf@sturmberger.co.at

 

 

 

Empfang / Telefonzentrale

07587-7480

Mo - Fr   7.30 - 12 Uhr & 13 - 17 Uhr 

empfang@sturmberger.co.at

kurz und bündig ...

Was vor über 20 Jahren auf seinem Bauernhof mit einem kleinen Traktor begann, hat sich mit 40 Mitarbeitern zu einem Vorzeigebetrieb im Sektor Hackschnitzel, Pellets und Rindenmulch entwickelt. Neben dem Frimenhaupsitz in Wartberg an der Krems und Pram im Innviertel, wurde 2014 auch die neu...

weiterlesen